RSS

Городской портал госуслуг
Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

  • вконтакте
  • facebook

План спортивно-массовых мероприятий на месяц

План спортивно-массовых мероприятий ГБУ «СДЦ «Кентавр» на октябрь 2019 года,

проводимых на территории района Бибирево

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

1-3 октября

17:30

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

2

Соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

3-5 октября

15:30

ШМК «Бибирево»

ул. Коненкова, д.10 а

3

Соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

6 октября

16:30

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

4

Фитнес-зарядка для лиц с ограниченными возможностями здоровья

7 октября

9:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

5

Первенство района ДОУ по подвижным играм на призы ГБУ «СДЦ «Кентавр»

10 октября

11:00

Спортивный зал ГБОУ «Школа Глория» СП№3

Алтуфьевское шоссе, д. 94

6

Соревнования по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

10 октября

13:30

ГБУ ТЦСО "Бибирево"

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

7

Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

12 октября

10:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

8

Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

12 октября

10:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

9

Районные соревнования по легкой атлетике среди детей 2012-2014 г.р. (кросс)

15 октября

17:30

Стадион ГБОУ СОШ № 1413

Ул. Белозерская, д 7

10

Районные соревнования по легкой атлетике среди детей 2005-2011 г.р. (кросс)

17 октября

16:30

Стадион ГБОУ СОШ № 1413

Ул. Белозерская, д 7

11

Первенство и чемпионат района по «спидкубингу»

17 октября

16:00

актовый зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

12

Соревнования по веселым стартам среди детей с ограниченными возможностями здоровья

22 октября

11:30

ГБОУ Школа № 953 ш.о. № 2 Шенкурский проезд д. 4а

13

Открытое первенство МО «Бибирево» среди школьных спортивных клубов по челночному бегу

24 октября

16:00

Спортивный зал ГБОУ «Школа Глория» СП№3

Алтуфьевское шоссе, д. 94

14

Фитнес-зарядка для лиц с ограниченными возможностями здоровья

28 октября

9:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2