RSS

Городской портал госуслуг
Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

  • вконтакте
  • facebook

Информация о работе спортивных секций на месяц



работе спортивных секций и тренеров ГБУ «СДЦ «Кентавр»

с 2 сентября 2019.

 

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Бибирево

  1.  

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б

(группа начальной подготовки)

 

4-7 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

 

18:00-19:00

19:00-20:00

 

18:00-19:00

19:00-20:00

 

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

3500 р. месяц

  1.  

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б.

 

 

 

8-13 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20:00-22:30

 

 

 

20:00-22:30

 

 

 

20:00-22:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

ОФП,

Биатлон, кроссовая подготовка

Михно И.Н.

8-14 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона

 

 

 

16:00-17:30

 

17:30-19:00

 

 

 

16:00-17:30

 

17:30-19:00

16:00-17:30

 

17:30-19:00

Бесплатно

  1.  

Настольный теннис

Фомичев  А.С.

 

8 лет и старше

ГБОУ ГСГ ш.о. №2

Ул. Лескова, д. 3 к. 3

 

 

 

 

 

17:00-21:00

 

 

 

 

 

15.30-20.30

 

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

Детский фитнес

Зверкова С.В.

4-6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16(спортзал)

 

 

11:00- 12:30

 

17.30 -19.00

 

 

 

 

 

 

11:00-12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

Детский фитнес

Зверкова С.В.

4-6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16(спортзал)

 

 

 

 

 

 

17:30-19:00

 

 

 

 

 

1000 руб. в месяц

  1.  

Лыжный спорт,

кроссовая подготовка

Зверкова С.В.

5-12 лет

стадион

ГБОУ Школа

№ 1413;

 лесная зона

 

 

15:30-17:30

15:30-17:30

 

17:30-19:30

12:30-14:00

14:00-15:30

15:30-17:30

 

 

 

Бесплатно

  1.  

Скандинавская ходьба

Зверкова С.В.

25-80 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Лес.зона

ул. Мелиховская 2-4

 

9:00-

11:00

 

9:00-

11:00

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

ОФП,

Лыжный спорт, кроссовая подготовка

Вахнина И.А.

8-14 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона,

 

 

 

 

18.00-19.30

 

19:30-21:00

 

 

16.00-17.30

 

17:30-19:00

16.00-17.30

 

17:30-19:00

 

Бесплатно

 

 

  1.  

ОФП, подготовка к ГТО

Левочкин И.А.

с 6 лет

ГБОУ «Школа Глория»

Алт. шоссе, д. 94

спортзал/стадион

 

16:00-

17:30

 

 

16:00-

17:30

 

10:00-

11:30

 

Бесплатно

 

  1.  

Настольный теннис

Павелко С.В.

 

18-65 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

Тренажерный зал

 

 

 

 

 

08.00-14.00

 

14.00-15.00

14.30-16.30

Бесплатно

  1.  

ОФП, Роллеркей, хоккей

Попов В.Н.

 

4-17 лет

 

ул. Плещеева, 14

 

 

 

 

ул. Белозерская, д. 10

(искусственный лед)

 

ул. Корнейчука, 51 б

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00-19:00

 

19:00-22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00-19:00

 

19:00-22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00-19:00

 

19:00-22:00

 

 

 

 

 

 

 

 

9:00-12:00

 

12:00-15:00

 

 

 

9:00-12:00

 

 

Бесплатно

  1.  

Волейбол

Коблов Г.А

8-30 лет

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

 

17.30-22.30

 

17.30-22.30

 

15.30-19.30

 

Бесплатно

  1.  

Футбол, ОФП

Сулейманов Д.С.

 

с 18 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал/тренажерный зал)

 

Ул. Коненкова д. 10 а (стадион)

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-19.00

09.00-14.00

 

 

Бесплатно

  1.  

ОФП

Ржанников А.П,

 

пенсионеры

 

 

 

 

С 16 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал, тренажерный зал)

Спортивная площадка ул. Плещеева 15 в, тренажерный зал РГСУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-21.00

18.30-21.30

18.30-21.30

Бесплатно

  1.  

ОФП, Волейбол

Ржанников А. П

 

18 лет и старше

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30-18.30

Бесплатно

  1.  

Рукопашный бой, ОФП

Тарасов А.А.

 

16 лет и старше

 

 

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

 

 

20.30-22.00

 

 

 

 

20.30-22.00

 

 

20.30-22.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

Рукопашный бой, ОФП (группа начальной подготовки)

Тарасов А.А.

 

6-12 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

3500 р. в месяц

  1.  

Рукопашный бой,

Тарасов А.А.

 

13 и старше

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

3500 р. в месяц

  1.  

Футбол

Батынков Д.В.

14-18 лет

ул. Коненкова 10 а,

Спортзал/стадион

19:00-20:30

18:15-19:45

18:15-19:45

18:15-19:45

18:15-19:45

10:00-11:30

 

Бесплатно

  1.  

Футбол

Казначеев Игорь Владимирович

7-8 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

15:30-16:30

 

15:30-16:30

 

 

 

 

3000 р. в мес.

  1.  

Футбол

Казначеев Игорь Владимирович

9-10 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

ОФП, подвижные игры

Несмыслов С.Е.

7-14 лет

 

    (спортплощадка)

   Ул. Плещеева, 3,

Ул. Коненкова 4а

(спортзал)

18:30-20:30

 

15:00-16:00

18:30-20:30

16:00-17:00

17:05-20:05

 

 

Бесплатно

  1.  

Шахматы

Орлов М. В.

5-15 лет

ГБОУ «ШМК»

Плещеева д. 26А

 

15:30-18:30

 

15:30-18:00

 

10:00-13:30

 

Бесплатно

  1.  

Дартс

Русанов Г.М.

9-16 лет

ШМК «Бибирево»

Ул. Коненкова, д.10а

 

 

15:15-19:45

 

15:15-19:45

 

 

Бесплатно

  1.  

Футбол

Староверов Филипп Дмитриевич

8-11 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

Футбольное поле

Ул. Мурановская 4А

ГБОУ №1412

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

 

 

Бесплатно

  1.  

Футбол

Староверов Филипп Дмитриевич

8-11 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

 

 

 

 

16:30-18:00

 

 

1500 р. в мес.

  1.  

Футбол

Староверов Филипп Дмитриевич

5-7 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

 

 

 

 

15:30-16:30

 

10:00-11:00

3000 р. в мес.