RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация о работе спортивных секций на месяц


работе спортивных секций и тренеров ГБУ «СДЦ «Кентавр»

в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, занятия проводятся онлайн. 


п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Бибирево

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б

(группа начальной подготовки)

4-7 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

18:00-19:00

19:00-20:00

18:00-19:00

19:00-20:00

18:00-19:00

19:00-20:00

3500 р. месяц

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б.

8-13 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

20:00-22:30

20:00-22:30

20:00-22:30

Бесплатно

ОФП,

Биатлон, кроссовая подготовка

Михно И.Н.

8-14 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона

16:00-17:30

17:30-19:00

16:00-17:30

17:30-19:00

16:00-17:30

17:30-19:00

Бесплатно

Настольный теннис

Фомичев А.С.

8 лет и старше

ГБОУ ГСГ ш.о. №2

Ул. Лескова, д. 3 к. 3

17:00-21:00

15.30-20.30

Бесплатно

Детский фитнес

Зверкова С.В.

4-6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16(спортзал)

11:00- 12:30

17.30 -19.00

11:00-12:30

Бесплатно

Детский фитнес

Зверкова С.В.

4-6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16(спортзал)

17:30-19:00

1000 руб. в месяц

Лыжный спорт,

кроссовая подготовка

Зверкова С.В.

5-12 лет

стадион

ГБОУ Школа

№ 1413;

лесная зона

15:30-17:30

15:30-17:30

17:30-19:30

12:30-14:00

14:00-15:30

15:30-17:30

Бесплатно

Скандинавская ходьба

Зверкова С.В.

25-80 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Лес.зона

ул. Мелиховская 2-4

9:00-

11:00

9:00-

11:00

Бесплатно

ОФП,

Лыжный спорт, кроссовая подготовка

Вахнина И.А.

8-14 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона,

18.00-19.30

19:30-21:00

16.00-17.30

17:30-19:00

16.00-17.30

17:30-19:00

Бесплатно

ОФП, подготовка к ГТО

Левочкин И.А.

с 6 лет

ГБОУ «Школа Глория»

Алт. шоссе, д. 94

спортзал/стадион

16:00-

17:30

16:00-

17:30

10:00-

11:30

Бесплатно

Настольный теннис

Павелко С.В.

18-65 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

Тренажерный зал

08.00-14.00

14.00-15.00

14.30-16.30

Бесплатно

ОФП, Роллеркей, хоккей

Попов В.Н.

4-17 лет

ул. Плещеева, 14

ул. Белозерская, д. 10

(искусственный лед)

ул. Корнейчука, 51 б

16:00-19:00

19:00-22:00

16:00-19:00

19:00-22:00

16:00-19:00

19:00-22:00

9:00-12:00

12:00-15:00

9:00-12:00

Бесплатно

Волейбол

Коблов Г.А

8-30 лет

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

17.30-22.30

17.30-22.30

15.30-19.30

Бесплатно

Футбол, ОФП

Сулейманов Д.С.

с 18 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал/тренажерный зал)

Ул. Коненкова д. 10 а (стадион)

15.00-19.00

09.00-14.00

Бесплатно

ОФП

Ржанников А.П,

пенсионеры

С 16 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал, тренажерный зал)

Спортивная площадка ул. Плещеева 15 в, тренажерный зал РГСУ

18.00-21.00

18.30-21.30

18.30-21.30

Бесплатно

ОФП, Волейбол

Ржанников А. П

18 лет и старше

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

16.30-18.30

Бесплатно

Рукопашный бой, ОФП

Тарасов А.А.

16 лет и старше

Ул. Пришвина 12 к 2

(спортзал)

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

Бесплатно

Рукопашный бой, ОФП (группа начальной подготовки)

Тарасов А.А.

6-12 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

(спортзал)

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

3500 р. в месяц

Рукопашный бой,

Тарасов А.А.

13 и старше

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

3500 р. в месяц

Футбол

Батынков Д.В.

14-18 лет

ул. Коненкова 10 а,

Спортзал/стадион

19:00-20:30

18:15-19:45

18:15-19:45

18:15-19:45

18:15-19:45

10:00-11:30

Бесплатно

Футбол

Казначеев Игорь Владимирович

7-8 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

15:30-16:30

15:30-16:30

3000 р. в мес.

Футбол

Казначеев Игорь Владимирович

9-10 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

16:30-18:00

16:30-18:00

Бесплатно

ОФП, подвижные игры

Несмыслов С.Е.

7-14 лет

(спортплощадка)

Ул. Плещеева, 3,

Ул. Коненкова 4а

(спортзал)

18:30-20:30

15:00-16:00

18:30-20:30

16:00-17:00

17:05-20:05

Бесплатно

Шахматы

Орлов М. В.

5-15 лет

ГБОУ «ШМК»

Плещеева д. 26А

15:30-18:30

15:30-18:00

10:00-13:30

Бесплатно

Дартс

Русанов Г.М.

9-16 лет

ШМК «Бибирево»

Ул. Коненкова, д.10а

15:15-19:45

15:15-19:45

Бесплатно

Футбол

Староверов Филипп Дмитриевич

8-11 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

Футбольное поле

Ул. Мурановская 4А

ГБОУ №1412

16:00-17:30

16:00-17:30

Бесплатно

Футбол

Староверов Филипп Дмитриевич

8-11 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

16:30-18:00

1500 р. в мес.

Футбол

Староверов Филипп Дмитриевич

5-7 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

15:30-16:30

10:00-11:00

3000 р. в мес.