Портал правительства Москвы

С 08 по 19 декабря Роспотребнадзором проводится тематическое консультирование по вопросам качества безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северо-Восточном административном округе г. Москвы сообщает, что в период с 08 декабря 2025 г по 19 декабря 2025 г Роспотребнадзором проводится тематическое консультирование по вопросам качества безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков.

Консультирование по указанным вопросам организовано в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора в Северо-Восточном административном округе г. Москвы по адресу: 129128, г. Москва, ул. Бажова, д.8 и по телефонам 8-495-602-87-63., 8-499-187-05-68., 8(499) 187-05-03.

Кроме того, консультирование осуществляет отдел гигиены детей и подростков в филиале ФБУЦ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в СВАО по адресу: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.19/1 и по телефону: 8-495-471-01-72.

По указанным адресам и контактным телефонам также можно обратиться с предложениями и пожеланиями по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter