В подъезде дома 92 по Алтуфьевскому шоссе появилась подъемная платформа для инвалидов. Работы провели в рамках реализации программы по созданию безбарьерной среды.
— Округ поддержал обращение жителей и выделил средства на обустройство входной группы с последующим обустройством самой платформы, — подчеркнул заместитель директора «Жилищника района Бибирево» Сергей Ятченко.
По словам заместителя префекта по вопросам развития социальной сферы и работе с населением Юлии Гримальской, в текущем году в округе отремонтировано 69 квартир маломобильных граждан, обустроены 24 входные группы для
В свою очередь префект округа Валерий Виноградов поручил главам управ в срок до 15 декабря предоставить адреса домов, нуждающихся в адаптации.
(вк)