Портал правительства Москвы

Героин изъяли у женщины в районе Бибирево

Сотрудники уголовного розыска обнаружили героин у прохожей на улице. Ее задержали в районе Бибирево.

В минувшие выходные сотрудники полиции остановили женщину для проверки документов на Алтуфьевском шоссе. Ее поведение вызвало подозрение полицейских, и они провели личный досмотр прохожей. В ходе досмотра был изъят пакет с белым порошком, который, по результатам экспертизы, оказался героином.

— Масса около грамма наркотика позволила возбудить против преступницы уголовное дело по статье незаконное хранение наркотических средств в крупном размере, — сообщил источник в УВД по СВАО.

В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде, а дело будет передано в суд. Виновной грозит от трех до десяти лет лишения свободы.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter