В преддверии Международного женского дня в зале совещаний Управления МЧС по Северо-Восточному округу состоялось торжественное мероприятие.
Временно исполняющий обязанности начальника управления Валерий Крыгин и начальник 22-го Пожарно-спасательного отряда полковник внутренней службы Иван Потеруха обратились с поздравительным словом к сотрудницам МЧС и выразили им слова благодарности и восхищения за преданность своему долгу.
"Современная женщина это – любящая мама, заботливая жена, хорошая хозяйка и незаменимый специалист в разных профессиональных сферах. На сегодняшний день в рядах Чрезвычайного ведомства немало представительниц прекрасной половины человечества, они ежедневно доказывают свой профессионализм. На их хрупкие плечи возложены нелегкие служебные обязанности", - сказал Валерий Крыгин.
Он также отметил, что сотрудницы МЧС добиваются профессиональных успехов своим кропотливым трудом, вносят общий вклад в общее дело в борьбе с пожарами, и при этом остаются всегда очаровательными, жизнерадостными и красивыми.