Сотрудники управы района Бибирево пресекли незаконную торговлю возле торгового центра неподалеку от дома № 86, корпус 1, по Алтуфьевскому шоссе. Об этом сообщается на портале «Наш город».
Ранее на нелегальную торговую точку внимание властей обратил внимание житель района.
«Рядом с торговым центром по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 86, корп. 1, прямо на остановке общественного транспорта ежедневно торгуют фруктами и овощами. Торговля идет по будням, в вечерний час пик. Условия торговли антисанитарные, разрешений и документов у продавцов нет», — написал мужчина.
По обращению была проведена проверка, в ходе которой факт несанкционированной торговли по указанному адресу подтвердился.
«Несанкционированная торговля ликвидирована специалистами управы района совместно с сотрудниками ОМВД России по району Бибирево города Москвы. Составлен протокол об административном правонарушении по ст. 11.13. ч. 1 КоАП города Москвы, наложены штрафные санкции в размере 5 000 рублей. Указанный адрес находится на контроле», — говорится в сообщении за подписью главы управы района Бибирево Вадима Бужгулашвили.
Напомним, что «Наш город» — это
(ем)