В Северо-восточном округе пройдет фестиваль для любителей рыбной ловли
Мероприятия района
В Северо-Восточном округе состоится открытый фестиваль рыбной ловли «Джамгаровский карась». Организатором мероприятия, которое пройдет на одноименном пруду, является глава управы Лосиноостровского района. Побороться за его приз все желающие смогут в следующую субботу, 25 августа.
— Обязательное условие для участников — выпуск пойманной рыбы обратно в пруд после взвешивания и селфи, — сообщил представитель организаторов.
Уже ведется регистрация участников — она продлится до 23 августа. Чтобы заявить о своем участии, необходимо до этого дня отправить заявку на почту или сообщить по телефону 8(499)181-87-10. В заявке требуется указать ФИО, дату рождения и свой номер телефона. А окончательная регистрация будет проводиться непосредственно у водоема 25 августа с 6.30 до 7.00.
Ознакомиться с условиями участия в фестивале можно по ссылке. (ип)