E-mail: info@hartiya.com

В «Школе Глория» выбрали самый спортивный класс

17:13 30.05.2018

В «Школе Глория» выбрали самый спортивный класс В «Школе Глория» выбрали самый спортивный класс 2017/18 учебного года — им второй год подряд стал 3 «З». Об этом сообщил руководитель школьного спортивного клуба «Пума-Юниор» Максим Елисеев.

— Второй год подряд 3 «З» становится самым спортивным классом, выиграв все командные соревнования спартакиады ШСК «Пума-Юниор» и показав отличный результат в спартакиаде района Бибирево среди учащихся 3–4 классов. В частности, он занял четыре первых места в соревнованиях по роуп-скиппингу, а также стал лучшим в «Веселых стартах», гимнастических подтягиваниях на низкой и высокой перекладине, скоростном преодолении гимнастической полосы препятствий и занял второе место на турнире по подвижным играм, — рассказал Елисеев.

Кроме того, по итогам текущего учебного года 3 «З» класс стал «Чемпионом ВФСК «ГТО». (вт)