Бесплатный беспроводной интернет появился на днях в Доме культуры «Смена». Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.
-Теперь все те, кто устал томиться в ожидании возвращения детей с занятий и уже изучил все картины наших действующих выставок, могут воспользоваться нашим бесплатным Wi-Fi, который действует на территории всего ДК, — отметили в администрации «Смены».
Напомним, в минувшем году в Москве стартовала городская программа по подключению к бесплатной сети Wi-Fi объектов культуры. Всего беспроводный интернет появится в 12 парках, 70 музеях и 151 культурном центре столицы. Работы по подключению культурных учреждений к Wi-Fi планируется завершить до конца 2018 года. (ип)