Районный этап столичного первенства по
Тренер команды «Школы Глория» Руслан Гильмутдинов рассказал корреспонденту газеты «Бибирево — наш дом» об игре своих подопечных, занявших во всех возрастных группах вторые места.
Начнем с самых маленьких.
— Ребята в первый раз участвовали в таких серьёзных соревнованиях и показали очень достойную, красивую игру, несмотря на то, что наша команда была самая молодая по возрасту: игроки соперников были старше моих мальчишек на 1–2 года, — делится Гильмутдинов.
В средней возрастной группе команда школы повторила успех младших спортсменов.
— В финальной игре ребята бились с первой до последней секунды, за что я хочу им сказать большое спасибо, они настоящие мужчины, — делится эмоциями Гильмутдинов. — Но этого оказалось недостаточно для победы, и мы вновь стали вторыми.
Старшая сборная школы также заняла второе место.
— Большое спасибо ребятам. Немного не повезло в первой игре, но они не повесили нос и в последующих играх показали настоящий, красивый футбол, — рассказывает Гильмутдинов.
Отметим, что серебряный отлив наград позволит ребятам продолжить борьбу на первенстве и даст возможность защищать честь района на окружных соревнованиях, которые пройдут в СВАО с 11 по 28 января.(то)