ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Баскетболистки из Бибирева завоевали золото чемпионата Москвы

16:10 13.04.2017

Баскетбольная сборная многопрофильного комплекса «Бибирево» завоевала золото школьного чемпионата Москвы среди девушек в возрасте 14–15 лет. Финал состоялся на базе школы № 1101.

— По итогам игр плей-оффа в финал вышли 4 команды: наши девочки и сборные школ № 1101, № 1018 и № 719. Финал был очень напряженным, и борьба за тройку сильнейших оказалась непростой. Бронза досталось спортсменкам из школы № 1018, вторыми стали баскетболистки школы № 719, а чемпионками стали наши ученицы. Поздравляем их с этим блистательным результатом, — отметили в администрации комплекса.

За выход в финал боролись 105 столичных команд.

Награды победителям и призерам чемпионата по баскетболу вручила олимпийская чемпионка игр в Барселоне и двукратная победительница первенства Европы Ирина Сумникова. Также Федерация баскетбола Москвы присвоит победителям и призерам второй юношеский разряд.