Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Каратисты из Бибирева завоевали золото и серебро Всероссийского первенства и чемпионата по сито-рю

17:37 27.03.2017

Воспитанники школьного спортивного клуба «Пума-Юниор» приняли участие во Всероссийском первенстве и чемпионате по сито-рю (одному из основных и старейших видов карате). Соревнования прошли в минувшее воскресенье. Как сообщил руководитель клуба «Пума-Юниор» Максим Елисеев, спортсмены сумели завоевать две награды.

Артем Егоров стал победителем, а Дарья Муравьева — серебряным призером.

— Также Даша Муравьева удостоилась отдельной награды — «За лучшую технику», — отметил Елисеев.

В соревнованиях приняло участие более 800 спортсменов со всех уголков нашей страны.

Также в эти выходные в центре спорта и образования «Самбо-70» состоялось первенство по олимпийскому карате на призы «Самбо-70» и СК «Южный». В копилке команды ШСК «Пума-Юниор» три золота и одна бронза.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Анастасия Голубцова, Варвара Здукова и Максим Туркин. Третье место заняла Александра Карева.