Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Пловцы из Бибирева стали победителями чемпионата и первенства Москвы среди лиц с ограниченными возможностями

17:09 14.03.2017
Сборная спортивно-адаптивной школы в составе 36 человек завоевала 93 медали (50 золотых, 30 серебряных и 13 бронзовых) чемпионата и первенства Москвы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Как сообщил начальник спортивного школы Сергей Кувватов, соревнования проходили в столичном Олимпийском центре водного спорта.

Команду готовили тренеры Александр и Елена Щелочковы.

– Василиса Копилевич стала рекордсменкой сборной, завоевав 8 золотых наград. Поздравляем нашу команду с заслуженным успехом. Молодцы! – отметил Кувватов.

В свою очередь, еще одна воспитанница школы, шестиклассница Государственной столичной гимназии Арина Корнеева, завоевала на чемпионате и первенстве Москвы 5 медалей. Она также стала абсолютной победительницей турнира, который прошел в Международном детском центре «Артек». Спортсменка одержала победу на дистанции 25 метров.