ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

В Бибиреве разыграли медали районного турнира по самбо среди детей

16:34 22.02.2017

В преддверии Дня защитника Отечества на площадке спортивно-досугового центра «Кентавр» состоялись районные соревнования по самбо среди детей. Как сообщил заместитель директора по спорту центра «Кентавр» Алексей Тарасов, в турнире приняли участие 40 человек.

В состязаниях участвовали воспитанники СДЦ «Кентавр», школы № 1413, клуба «Сфера» и военно-патриотического клуба «Спецназ XXI». Возраст спортсменов — от 6 до 13 лет.

Публикуем список победителей:

— мальчики в возрасте от 6 до 9 лет, весовая категория до 24 кг: первое место — Алексей Муравьев;
— мальчики в возрасте от 6 до 9 лет, весовая категория до 26 кг: первое место — Александр Попов;
— мальчики в возрасте от 6 до 9 лет, весовая категория до 35 кг: первое место — Данила Баулин;
— мальчики в возрасте от 6 до 9 лет, весовая категория до 45 кг: первое место — Данила Белоусов;
— девочки в возрасте от 6 до 9 лет: победу одержала Варвара Королева;
— мальчики в возрасте от 10 до 11 лет, весовая категория до 30 кг — золото завоевал Дмитрий Потяшов;
— мальчики в возрасте от 10 до 11 лет, весовая категория до 32 кг — золото завоевал Кирилл Трифонов;
— мальчики в возрасте от 10 до 11 лет, весовая категория до 36 кг — золото завоевал Игорь Бельцов;
— юноши в возрасте от 12 до 13 лет, весовая категория до 40 кг — первое место занял Максим Шепилов;
— юноши в возрасте от 12 до 13 лет, весовая категория до 43 кг — первое место занял Никита Волынец;
— юноши в возрасте от 12 до 13 лет, весовая категория до 50 кг — первое место занял Никита Ильин.

— Руководство «Кентавра» выражает благодарность клубу «Спецназ XXI» за организацию судейства. Всех победителей и призеров поздравляем с достигнутым успехами, — отметил Тарасов.

Соревнования были организованы СДЦ «Кентавр» и военно-патриотическим клубом «Спецназ XXI».