Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Семьи из Бибирева завоевали 4 медали на окружных соревнованиях по эстафете на коньках

18:09 26.01.2017

На катке с искусственным льдом в Юрловском проезде 21 января состоялся I окружной этап спартакиады «Всей семьей за здоровьем». На старт вышли семьи в составе: папа, мама и ребенок от 4 до 12 лет.

Как сообщил корреспонденту «Бибирево — наш дом» руководитель структурного подразделения по спорту СДЦ «Кентавр» Алексей Тарасов, сборная Бибирева завоевала 3 золотые и одну серебряные награды.

Комплекты наград разыграли в 4-х возрастных категориях. Так, семья Чагаевых завоевала две золотые медали (в категории семьи с ребенком 4–6 лет и 7–8 лет). Еще одно золото завоевала семья Бутюгиных (в категории семьи с ребенком 9–10 лет), а семья Сергевцевых стала второй (в категории семьи с ребенком 11–12 лет).

— Эстафета состояла из 5 этапов. Команды демонстрировали скорость и координацию. Благодарим семьи района за активное участие и поздравляем с высоким результатом, — отметил Алексей Тарасов.

А на трассе «Бибирево» параллельно проходили соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

Победителями и призерами стали:

Мужчины от 18 до 40 лет: первое место — Александр Стрельников.

Мужчины от 40 до 50 лет: золото — Александр Шмидт, серебро — Сергей Уланов и бронза — Алексей Подольский.

Мужчины от 50 лет и старше: победу одержал Шамиль Ахмеров, призерами стали Константин Лахтинов и Александр Юдаков.

Женщины от 18 до 40 лет: первое место — Екатерина Барашкова, второе — Любовь Шапошникова и третье — Светлана Бабаева.

Женщины от 40 до 50 лет: золото — Наталья Маслова.

Женщины от 50 лет и старше: победу одержала Вера Лазейкина, призерами стали Лидия Торопова и Марина Назаренко. (ша)