ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

В Бибиреве разыграли медали турнира по лыжным гонкам среди детей

17:59 11.01.2017

лыжи 3.jpgВо время новогодних каникул на трассе «Бибирево» состоялась традиционная ежегодная «Бибиревская лыжня» среди детей. Как сообщил руководитель структурного подразделения по спорту центра «Кетавр» Алексей Тарасов в соревнованиях принимали участие малыши в возрасте от 6 до 10 лет.

— Было разыграно 6 комплектов медалей. Участники в возрасте от 9 до 10 лет преодолели 2 км, более младшие бежали километр. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, — отметил Тарасов.

Тройка призеров в возрастных группах 6–7 лет среди мальчиков выглядит следующим образом: первое место — Никита Васильев, второе — Илья Денисов и третье — Федор Баканов.

Призы среди девочек 6–7 лет получили: первое место — Дарья Маслова. Второе — Екатерина Минкова и третье — Алёна Сергевнина.

Мальчики 8–9 лет получили: золото — Егор Смирнов, серебро — Кирилл Абашин и бронза — Василий Баканов.

Призерами среди девочкек 8–9 лет стали: золото — Елизавета Уланова, серебро — Александра Дурыгина и бронза — Дарья Соколова.

Из мальчиков в категории 10 лет победителем стал Даниил Ушаков, призерами — Марат Хакимов и Алексей Павлов.

Из девочек 10 лет победу одержала Ирина Подольская, призы получили Валерия Чупова и Варвара Полонская.

Категория 10 лет девочки: победительница — Ирина Подольская, призеры — Валерия Чупова и Варвара Полонская.