ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Медали окружного Суперкубка по весёлым стартам разыграли в Бибиреве

19:35 19.12.2016

Спортивный праздник – финал открытого командного турнира «Суперкубок по весёлым стартам» среди начальных классов образовательных учреждений СВАО состоялся в спортивном зале Государственной столичной гимназии. Как сообщил руководитель школьного спортивного клуба «Пума-Юниор» Максим Елисеев в финале за медали боролись 6 команд.

– Каждая сборная состояла из 12 спортсменов (6 мальчиков и 6 девочек). Каждой команде предстояло пройти полосу препятствий на время, – отметил Елисеев.

Первое место в упорной борьбе с лучшим временем (1.07.50 минуты) завоевала команда 4 «Б» класса школьного спортивного клуба «Пума-Юниор». На вторую ступень пьедестала почёта поднялись ребята 4 «В» класса из того же клуба «Пума-Юниор», их время – 1.12.44 минуты. Третье место с минимальным разрывом заняла команда ребят 4 «А» класса из школьного спортивного клуба «Олимп-Останкино» Гимназия №1518 (Останкинский район), результат прохождения эстафеты – 1.12.97 минуты.

Победители и призеры были награждены медалями, кубками и грамотами.