Торжественное открытие катка с искусственным покрытием на Белозерской улице, 10 состоялось в минувший вторник, 15 ноября. Как сообщил директор
— На торжественном открытии присутствовали заместитель главы управы Бибирева по работе с населением Валерий Шуршиков и депутат муниципального округа Бибирево Яна Воробьева. Отрадно, что на открытии зимнего сезона собралось большое количество жителей, — отметил Власкин.
Победителям и призерам вручили памятные подарки.
Напомним, каток на Белозерской работает со вторника по воскресенье с 9.00 до 23.00, с перерывом с 14.00 до 15.00. По понедельникам каток начинает работать в 15.00. Стоит отметить, что на портале «Активный гражданин» идет голосование по выбору режима работы ледовых площадок, а значит, время работы катка может быть изменено. (аг)