ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

На Пришвина прошел товарищеский футбольный матч

18:59 01.11.2016

Товарищеский матч по футболу между Молодежной палатой Бибирева и сотрудниками районного «Жилищника» состоялся в спортивном зале центра «Кентавр». Встреча была приурочена к Международному дню толерантности. Как сообщил представитель Молодежной палаты Алексей Милославский, игра закончилась со счетом 9:9.

- Игра получилась очень захватывающей, с большими скоростями. В начале игры одна из команд вырвалась вперед со счетом 4:0, однако счет удалось сравнять, и в итоге сыграли вничью, - рассказал Милославский.

Матч прошел в два тайма по 15 минут. Судил встречу председатель общественных советников города Москвы Михаил Островский. Также на игре присутствовал заместитель главы управы по работе с населением Валерий Шуршиков.

Всем участники встречи получили благодарственные грамоты. Помимо этого, было решено провести еще несколько дружественных встреч по разным видам спорта – волейбол, баскетбол,