Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Команда ЦДЮТ "Бибирево" заняла призовые места в городских соревнованиях по туризму

15:31 13.05.2016

В Москве с 6 по 9 мая проходили состязания 71 первенства города по туризму среди учащихся. Команда "Гольфстрим" из ЦДЮТ "Бибирево" выступила в двух группах: А и Г. Ребятам предстояло показать своё мастерство в трёх дисциплинах: Короткая дистанция и связка, Контрольный туристский маршрут, Короткая дистанция и эстафета.

Команда "Гольфстрим" . Фото ЦДЮТ "Бибирево"По общему зачету за три дня бибиревская команда заняла первое и третье места. Награждение прошло в знаменательный для всей России день - 9 мая. Свои победы наши дети приурочили к Великой Победе.

Свои успехи на соревнованиях ребята связывают с успешно прошедшими сборами, которые состоялись в Пятигорске. На этот раз вместе с командой приехали и родители, чтобы на деле узнать - что такое спортивный туризм и поддержать своих детей.

Сборы проходили в виде соревнований, в которых принимали участие 4 команды детей и одна команда родителей. Помимо этого бибиревцы покорили горы Машук и Бештау, а так же поднялись на Эльбрус до высоты 4200 метров.