ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Школьники Бибирева выиграли первенство муниципального округа по подвижным играм

14:12 25.04.2016

В Бибиреве состоялось  Второе открытое командное первенство муниципального округа среди образовательных учреждений.

Участники турнира. Фото ГБОУ ГСГШкольники младших классов соревновались в эстафет е с элементами  игровых видов спорта, чтобы определить лучшую команду округа.

В соревнованиях приняли участие девять команд школьных спортивных клубов  из пяти образовательных организаций СВАО.

Каждая сборная школы или спортклуба состояла из 12 спортсменов, в которой выступали по шестеро мальчиков и девочек. Участники сборных были отобраны в ходе соревнований на предварительном этапе первенства.

Первое место в упорной борьбе завоевала команда спортклуба «Пума-юниор». Она справилась с эстафетой за 3 минуты, 21 и 44 сотых секунды.

На вторую ступень пъедестала почёта поднялись ребята из школьного спортивного клуба «Олимп-Останкино» ГАОУ  «Гимназия №1518»  с результатом  выступления  3 минуты, 25 и 55 сотых секунды.

Третье место заняла команда «1412», которая получила своё название в честь родной школы №1412 из Бибирева. Ребята уступили соперникам восемь секунд и завершили гонку с результатом 3 минуты, 33 и 52 сотых секунды.