ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Теннисисты из Бибирева приняли участие в Первенстве Москвы

13:11 09.03.2016

В Центре спортивной подготовки «Крылатское» прошел турнир  на Первенство Москвы по настольному теннису для участников с ограниченными возможностями здоровья, в котором успешно выступили спортсмены из Бибирева.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных спортивных учреждений Москвы:  ГБУ "Спортивная школа № 93 "На Можайке" Москомспорта, Спортклуба «Бригантина», ГБУ «Центр спортивной подготовки Крылатское». Одной из самых многочисленных и успешных на турнире стала команда «Спортивно-адаптивной школ» Москомспорта, которая работает в Бибиреве. От её имени выступали 16 юных спортсменов разных возрастных категорий и уровня мастерства, от начинающих до титулованных.

Юноши и девушки соревновались в личном зачете в трех группах: 1-5 класс, 6-8 класс, 9-10 класс. Команда Спортивно-адаптивной школы завоевала четыре золотых и четыре бронзовых медали. Самым молодым чемпионом стал начинающий теннисист Сергей Гурьев (1-5 класс). Ещё три золота для Бибирева завоевали Нина Виноградова, Элина Мусакимова и Алексей Слащилин, соревновавшиеся в возрастной категории старших классов.