Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Юные каратисты из Бибирева выиграли в Таллине три медали европейского первенства

11:15 04.03.2016

В столице Эстонии состоялось Европейское первенство по карате среди молодёжи «Таллинский бульдог». Этот турнир более десяти лет собирает лучших спортсменов из 30 стран мира.

Юные каратисты из Бибирева выиграли в Эстонии три медали европейского первенства

В соревнованиях столь высокого уровня приняли участие и спортсмены из Бибирева: из школьного спортивного клуба «ПУМА-ЮНИОР» ГБОУ Государственная столичная гимназия и Центра боевых искусств «ПУМА-КАРАТЕ» муниципального округа Бибирево.

Ребята показали следующие результаты:

Леонид Евликов  – третье место по кумите (поединки) среди юношей 12-13 лет. (В категории принял участие 61 спортсмен).

Роман Романов - первое место по кумите (поединки) среди юношей 10-11 лет; Артём Егоров - третье место по кумите (поединки) среди юношей 10-11 лет. (В этой категории за победу боролись 86 спортсменов).