Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

Учащиеся «Спортивно-адаптивной школы» Бибирева выиграли 59 медалей первенства Москвы по плаванию

11:16 17.02.2016

В Московском олимпийском центре водного спорта прошли Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в котором выступили учащиеся «Спортивно-адаптивной школы» Москомспорта, расположенной в Бибиреве.

В состязаниях с соперниками, прибывшими в центр водного спорта со  всех районов столицы, бибиревские спортсмены завоевали 59 медалей, 27 из них – золотые. Вторую и третью ступень пьедестала почёта заняли чуть более трёх десятков представителей «Спортивно-адаптивной школы»: они получили в общей сложности 16 серебряных и 16 бронзовых медалей.

Следующим этапом для команды пловцов станет чемпионат России, который состоится в конце февраля, а главная цель этого года – участие в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро в составе сборной страны.