RSS

Городской портал госуслуг
Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

  • вконтакте
  • facebook

На соревновании был установлен рекорд среди учащихся начальных классов района Бибирево по спринту

22.05.2015
IMG_4131.JPGрекордсмен.JPG

21.05.2015 года на стадионе ГБОУ Государственной столичной гимназии СП №3 состоялось лично-командное Первенство района Бибирево среди образовательных комплексов и финал личного первенства ГБОУ Государственной столичной гимназии Школьного спортивного клуба «Пума-юниор» по легкой атлетике (спринт 30 метров) среди 1-4 классов, посвященные празднованию «Дню защиты детей».

В финале соревнований приняли участие 52 спортсмена - лучшие представители своего образовательного учреждения, которые прошли отбор в полуфинале, отобравшись более чем среди 1000 участников.

Соревнования прошли на высоком уровне в очень позитивной обстановке, спринтеров пришли поддержать родители, учителя и конечно друзья.

Открыл соревнования представитель Управы района «Бибирево» руководитель спортивного отдела - Алексей Андреевич Тарасов (мастер спорта Р.Ф.) и руководитель школьного спортивного клуба «Пума-юниор» - Максим Владимирович Елисеев (заслуженный мастер спорта Р.Ф.)

21.05.2015 состоялось лично-командное  Первенство района Бибирево среди образовательных комплексов  и финал личного первенства 21.05.2015 состоялось лично-командное  Первенство района Бибирево среди образовательных комплексов  и финал личного первенства

На соревновании был установлен рекорд среди учащихся начальных классов района Бибирево по спринту 30 метров. Рекорд установил Егор Савостьянов из 4 «В» класса СП №3. Рекорд составил 05 секунд 38 сотых.

Команды ГБОУ ГСГ СП№3 под руководством учителей М.В.Елисеева, П.С.Михайлова и Т.И.Дошиной показали абсолютный результат:

1,2,3 командное место, среди 1-4 классов.

 IMG_4119.JPG 21.05.2015 состоялось лично-командное  Первенство района Бибирево среди образовательных комплексов  и финал личного первенства

В личном зачёте среди мальчиков и девочек добились высокого результата следующие спортсмены:

1классы:девочки

1 место-Кильдишева Анна 1Г 5.62

2 место-Косырева Варвара 1В 5.85

3 место-Сарвилина Александра 1Е 5.91

1 классы: мальчики

1 место-Журавков Антон 1Б 5.91

2 место-Богомолов Владимир 1В 6.10

3 место-Пикин Ярослав 1Д 6.16

2 классы: девочки

1 место-Гайдукова Алина 2Б 5.57

2 место-Тансыкбаева Алина 2Г 5.84

3 место-Одинокова Арина 2Ж 5.91

2 классы: мальчики

1 место-Степанюк Федор 2В 5.69

2 место-Харламов Дмитрий 2Д 5.75

3 место-Бугаков Вячеслав 2Г 5.85

3 классы: девочки

1 место-Сонина Валерия 3Д 5.59

2 место-Каюмова Диана 3А 5.78

3 место-Шаталова Анастасия 3З 5.84

3 классы: мальчики

1 место-Афанасьев Георгий 3А 5.47

2 место-Филонец Антон 3В 5.56

3 место-Гебеев Шамиль 3Ж 5.63

4 классы: девочки

1 место- Овчаренко Злата 4Б 5.50

2 место-Чалкина Алиса 4З 5.53

3 место-Анисимова Дарья 4Ж 5.59

4 классы: мальчики

1 место-Савостьянов Егор 4В 5.38

2 место- Ермаков Денис 4Д 5.54

3 место-Хаджи Александр 4А 5.81

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати