RSS

Городской портал госуслуг
Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

  • вконтакте
  • facebook

В районе Бибирево прошли соревнования по прыжкам через скакалку

01.12.2014

27 ноября 2014 года в здании ГБОУ ГСГ СП №3 в большом спортивном зале состоялось лично-командное Первенство района Бибирево среди образовательных комплексов и финал личного первенства ГБОУ Государственной столичной гимназии Школьного спортивного клуба «Пума-юниор» по скоростным прыжкам через гимнастическую скакалку за 30 секунд среди 2-4 классов. В финале соревнований приняли участие 46 спортсменов (23 мальчика и 23 девочки) -лучшие представители своего класса, которые прошли отбор в полуфинале, отобравшись более чем среди 700 участников.

Соревнования прошли на высоком уровне в очень дружественной и позитивной обстановке, такому накалу страстей и духу борьбы могли бы позавидовать многие профессиональные спортсмены.

Открыл соревнования представитель Управы района «Бибирево» руководитель спортивного отдела - Алексей Андреевич Тарасов (мастер спорта Р.Ф.), Заместитель директора ГБОУ ГСГ СП№3 - Татьяна Валерьевна Денисова и руководитель школьного спортивного клуба «Пума-юниор» - Максим Владимирович Елисеев (заслуженный мастер спорта Р.Ф.)

На соревновании был установлен новый рекорд среди всех возрастных групп района Бибирево по скоростным прыжкам через скакалку за 30 секунд. Предыдущий рекорд равный 126 прыжкам, установленный в 2012 году Муравьёвой Дарьей ГБОУ ГСГ, был побит спортсменом Козловым Егором из 2 «Б» класса ГБОУ ГСГ СП№3. Новый рекорд составил 136 прыжков.

Команды ГБОУ ГСГ СП№3 под руководством учителей М.В.Елисеева, П.С.Михайлова и Т.И.Дошиной показали абсолютный результат:

1,2,3 командное место.

В личном зачёте среди мальчиков и девочек добились высокого результата следующие спортсмены:

1 место- Козлов Егор 2 «Б» (результат 136 прыжков).

1 место- Шибанова Валерия 4 «А» ( результат 132 прыжка).

2 место- Стёпкин Арсений 4 «Б» ( результат 130 прыжков).

2 место- Коблова Евгения 2 «А» ( результат 129 прыжков).

3 место- Егоров Артём 4 «Г» ( результат 128 прыжков).

3 место- Анисимова Дарья 4 «Ж» ( результат 122 прыжка).

    

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати