RSS

Городской портал госуслуг
Ответственный за работу баннера:
ООО "Хартия"
E-mail: info@hartiya.com

  • вконтакте
  • facebook

Спортивные учреждения района Бибирево.

17.07.2014

№ п/п

Наименование организации

Перечень спортивных секций

Адрес

Директор (ФИО)

Телефон

I. Спортивные объекты

1

ГУП «Спорт – СВ» («СОК «Кировский»)

- большой теннис;

- настольный теннис;

- футбол;

- аэробика (классическая, базовая);

- пилатес;

- фитнес;

- йога;

- ушу;

- художественная гимнастика;

- тренажерный зал;

- бильярд.

ул. Пришвина,

д. 20

Добровольский Сергей Васильевич

8-499-206-46-65;

8-499-206-04-32

2

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа» Москомспорта

- гандбол;

- плавание;

-футбол;

- настольный теннис;

- аквааэробика;

- тренажерный зал;

- фитнес;

- теннис (аренда);

- ОФП.

ул. Корнейчука, д. 28, корп. 2

Никонов Сергей Николаевич

8-495-705-05-82;

8-495-705-05-81.

3

Училище олимпийского резерва №4 им. А.Я. Гомельского

Ледовый дворец «Мечта»

- баскетбол;

- плавание;

- современное пятиборье;

- танцевальный спорт;

- фитнес;

- фигурное катание.

ул. Белозерская, д. 14;

ул. Коненкова, д. 10б

Жмулин Александр Владимирович

Приемная:

8-495-707-05-51;

Учебная часть:

8-495-707-05-45;

8-495-707-04-98.

Ледовый дворец:

администратор:

8-499-902-49-29;

школа фигурного катания:

8-499-902-49-07.

II. Объекты дополнительного образования

1

РОО Военно-патриотический клуб «Спецназ ХХI»

- рукопашный бой;

- айкидо;

- тайский бокс;

- самбо

Алтуфьевское ш., д. 102б

Томашова Валентина Сергеевна

8-903-259-99-23;

8-499-900-02-60

2

ГБОУ Центр детского и юношеского творчества «Бибирево»

(ЦДЮТ «Бибирево»)

- базовая аэробика;

- степ-аэробика;

- фитбол-аэробика;

- танцевальная аэробика;

- стретчинг;

- каратэ-до;

- футбол;

- настольный теннис;

- баскетбол;

- волейбол;

- акробатика;

- шахматы;

- бальные танцы;

- спортивные игры;

- акробатический рок-н-рол;

- хореография;

- туризм;

- пейнтбол.

ул. Лескова, д. 7

Зуева Екатерина Евгеньевна

8-499-909-50-03;

8-499-909-02-27;

8-499-909-50-48;

8-499-909-75-55 (методический кабинет)

3

ГБОУ Центр детского (юношеского) технического творчества «Пилот» (ЦДЮТТ «Пилот»)

- аэробика;

- самбо;

- силовая подготовка;

- авиомоделирование;

- автомоделирование;

- картинг;

- мотолюбитель;

- радиоуправляемая модель.

ул. Корнейчука, д. 55а

Мартынюк Виталий Николаевич

8-499-206-92-31;

8-499-206-89-06;

8-499-206-67-85 (секр.)

4

Детский хореографический клуб «Пируэт»

- эстрадный танец;

- таэквондо.

Шенкурский пр., д. 10

Некрасова Лидия Ивановна

8-499-909-65-00

5

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

- футбол;

- волейбол;

- настольный теннис;

- хоккей;

- лыжные гонки;

- ОФП;

- таэквондо;

- спортивные игры;

- регби;

- акробатика;

- дзюдо;

- самбо.

ул. Лескова, д. 6

Морозов Дмитрий Александрович

8-499-747-85-31

6

РОО Спортивный клуб «Норд»

- регби;

- аэробика.

Алтуфьевское ш., д. 102б

Ковтун Виктор Николаевич

8-495-730-85-75

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати