RSS

Спортивные учреждения

Независимая оценка

Данный раздел создан в соответствии со статьями 36.1 и 36.2 Основ законодательства Российской Федерации о культуре с целью размещения актуальной информации о проведении независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры (далее – независимая оценка), а также для обеспечения технической возможности выражения мнений получателями услуги о качестве оказания услуг организациями культуры

Информация о независимой оценке качества оказания услуг по всем учреждениям культуры в Российской Федерации размещается на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях – bus.gov.ru.

Перечень учреждений, подлежащих независимой оценке в 2017 году на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы"

Район

Учреждение

Ссылка на анкету

Алексеевский

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Алексеевский»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7717576048.html

Алтуфьевский

ГБУ Досуговый и спортивный центр «ЭПИ-Алтуфьево»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715628050.html

Бабушкинский

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Брэк»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7716566209.html

Бибирево

Спортивно-досуговый центр «Кентавр»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715628325.html

Бутырский

ГБУ Досугово-спортивный центр «Гармония»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715628036.html

Лианозово

ГБУ Центр досуга, культуры и спорта «Лидер»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715628188.html

Лосиноостровский

ГБУ Центр досуга и спорта «Лосинка»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7716565766.html

Марфино

ГБУ Досугово-спортивный центр «Марфино»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715632410.html

Марьина Роща

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Шире круг»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715628170.html

Останкинский

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Останкино»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7717610242.html

Отрадное

ГБУ Центр досуга и спорта «Юность»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715628043.html

Ростокино

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Норд-СВАО»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7716565759.html

Свиблово

ГБУ «Центр спортивного и творческого развития «Радуга-Свиблово»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7716565773.html

Северное Медведково

ГБУ Центр досуга и спорта «Паллада»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715636100.html

Северный

ГБУ Спортивно-досуговый центр «Норд»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715776940.html

Южное Медведково

ГБУ Центр досуга и спорта «Олимп»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7715677474.html

Ярославский

Спортивно-досуговый центр «Виктория»

http://old.kultura.mos.ru/organizations/7716565854.html

Подробная информация о независимой оценке качества оказания услуг организациями

http://kultura.mos.ru/independent-evaluation/about-independent-evaluations/

№ п/п

Наименование организации

Перечень спортивных секций

Адрес

Директор (ФИО)

Телефон

I. Спортивные объекты

1

КП «Спорт – СВ» («СОК «Кировский»)

- большой теннис;

- настольный теннис;

- футбол;

- аэробика (классическая, базовая);

- пилатес;

- фитнес;

- йога;

- ушу;

- художественная гимнастика;

- тренажерный зал;

- бильярд.

ул. Пришвина,

д. 20

Миквабия Дмитрий Артурович

8-499-207-02-36

2

ГБУ «Спортивно-адаптивная школа» Москомспорта

- гандбол;

- плавание;

-футбол;

- настольный теннис;

- аквааэробика;

- тренажерный зал;

- фитнес;

- теннис (аренда);

- ОФП.

ул. Корнейчука, д. 28, корп. 2

Петров Сергей Иванович

приемная 8-495-707-05-81;

спортивный отдел 8-495-707-05-82;

администраторы 8-495-707-05-83

3

Училище олимпийского резерва №4 им. А.Я. Гомельского

Ледовый дворец «Мечта»

- баскетбол;

- плавание;

- современное пятиборье;

- танцевальный спорт;

- фитнес;

- фигурное катание.

ул. Белозерская, д. 14;

ул. Коненкова, д. 10Б

Лескова, 25А

Старостин Анатолий Васильевич

Приемная:

8-495-707-05-51;

Учебная часть:

8-495-707-05-45;

8-495-707-04-98.

Ледовый дворец:

администратор:

8-499-902-49-29;

школа фигурного катания:

8-499-902-49-07.

II. Объекты дополнительного образования

1

РОО Военно-патриотический клуб «Спецназ ХХI»

- рукопашный бой;

- айкидо;

- тайский бокс;

- самбо

Алтуфьевское ш., д. 102Б

Томашова Валентина Сергеевна

8-903-259-99-23;

8-499-900-02-60

2

ГБОУ Центр детского и юношеского творчества «Бибирево»

(ЦДЮТ «Бибирево»)

- базовая аэробика;

- степ-аэробика;

- фитбол-аэробика;

- танцевальная аэробика;

- стретчинг;

- каратэ-до;

- футбол;

- настольный теннис;

- баскетбол;

- волейбол;

- акробатика;

- шахматы;

- бальные танцы;

- спортивные игры;

- акробатический рок-н-рол;

- хореография;

- туризм;

- пейнтбол.

ул. Лескова, д. 7

Зуева Екатерина Евгеньевна

8-499-909-50-03;

8-499-909-02-27;

8-499-909-50-48;

8-499-909-75-55 (методический кабинет)

3

ГБОУ МГДЮЦ (Московский городской детско-юношеский центр)

"Юный автомобилист"

- аэробика;

- самбо;

- силовая подготовка;

- авиомоделирование;

- автомоделирование;

- картинг;

- мотолюбитель;

- радиоуправляемая модель.

ул. Корнейчука, д. 55А

Кукин Алексей Владимирович

8-499-206-89-06;

8-499-206-67-85 (секр.)

4

Детский хореографический клуб «Пируэт»

- эстрадный танец;

- таэквондо.

Шенкурский пр., д. 10

Некрасова Лидия Ивановна

8-499-909-65-00

5

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

- футбол;

- волейбол;

- настольный теннис;

- хоккей;

- лыжные гонки;

- ОФП;

- таэквондо;

- спортивные игры;

- регби;

- акробатика;

- дзюдо;

- самбо.

ул. Лескова, д. 6

Власкин Максим Геннадьевич

8-499-747-85-31

6

РОО Спортивный клуб «Норд»

- регби;

- аэробика.

Алтуфьевское ш., д. 102А

Ковтун Виктор Николаевич

8-495-730-85-75

7

ВПК Дружина «Доброволец»

Отряд «Шквал» при ВПК дружине «Доброволец»

- Общефизическая подготовка.
- Строевая подготовка.
- Огневая подготовка.
- Тактико-специальная подготовка.
- Рукопашный бой.
- Прикладные дисциплины.
-Топография и основы выживания

Храм св. Сергия Радонежского, Костромская, 7

Кравченко Александр Александрович

8-916-694-01-55