RSS

План спортивно-массовых мероприятий на месяц

План спортивно-массовых мероприятий ГБУ «СДЦ «Кентавр» на октябрь 2017 года,

проводимых на территории района Бибирево

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

 

Время проведения

 

Место проведения

Организации, проводящие мероприятия (тел.)

1

II-й открытый Чемпионат и Первенство района Бибирево города Москвы

по киокусинкай

группа дисциплин - «кёкусин»

             раздел – «ката»

8 октября

11:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

ОО «Московская Федерация Кёкусинкай»

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

2

Фитнес-зарядка для лиц с ограниченными возможностями здоровья

11 октября

9:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

ГБУ ТЦСО "Бибирево"            ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

3

Соревнования по игре «жульбак» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по слуху

12 октября

15:30

ГБУ ТЦСО "Бибирево"

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

ГБУ ТЦСО "Бибирево"            ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

4

Соревнования по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 

12 октября

15:30

ГБУ ТЦСО "Бибирево"

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

ГБУ ТЦСО "Бибирево"            ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

5

Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

12 октября

16:00

Спортивный зал

ГБОУ «Школа Глория»

Ул. Лескова, д. 3, к.3

ГБОУ «Школа Глория»

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

 

6

Открытый ковер по армейскому рукопашному бою

15 октября

14:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

ФАРБ г. Москвы

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

7

Соревнования по дартс  в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

18-20 октября

15:00

ШМК «Бибирево»

ул. Коненкова, д.10 а

ШМК «Бибирево»

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

 

8

Районные соревнования по легкой атлетике среди детей (кросс)

19 октября

16:30

Стадион ГБОУ СОШ № 1413

Ул. Белозерская, д 7

ГБУ «ФСО «Юность Москвы»

ГБОУ «Школа № 1413»

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

     8(499) 207-47-81

9

Соревнования по спортивной «полосе препятствий» среди детей

19 октября

16:00

ГБОУ ШМК «Бибирево» ш.о. №3

Ул. Коненкова, д. 4 а

ГБОУ ШМК «Бибирево»

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

10

Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

21 октября

12:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

 

11

Фитнес-зарядка для лиц с ограниченными возможностями здоровья

25 октября

9:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

ГБУ ТЦСО "Бибирево"            ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

12

Соревнования по стритболу среди молодежи

26 октября

16:00

Спортивный зал ГБОУ «Школа Глория» СП№1

      ул. Белозерская, д. 12    

 

ГБОУ «Школа Глория»              ШСК «Пума Юниор»

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

13

Соревнования по волейболу среди взрослых любительских команд

 

29 октября

 

16:00

Спортивный зал

ул. Пришвина,

д. 12, корп. 2

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

 

 

 

Заместитель директора                                                                                                                                                 А.А. Тарасов