RSS

Информация о работе спортивных секций на месяц

Информация

о работе спортивных секций и тренеров ГБУ «СДЦ «Кентавр»

на ноябрь 2017 г.

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Бибирево

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б.

(дошкольники)

4-6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

3000 р. месяц

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б

(группа начальной подготовки)

6-10 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

3000 р. месяц

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б.

10-18 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

19:00-20:30

20:30-22:00

19:00-20:30

20:30-22:00

19:00-20:30

20:30-22:00

Бесплатно

ОФП,

Биатлон, кроссовая подготовка

Михно И.Н.

10-18 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона

16:30-18:00

18:00-19:30

16:30-18:00

18:00-19:30

16:30-18:00

18:00-19:30

Бесплатно

Настольный теннис

Фомичев А.С.

8 лет и старше

ГБОУ ГСГ ш.о. №2

Ул. Лескова, д. 3 к. 3

15.00-20.00

15.00-19.00

Бесплатно

Детский фитнес,

лыжный спорт,

кроссовая подготовка

Зверкова С.В.

4-12 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16(спортзал)

стадион

ГБОУ Школа

№ 1413;

лесная зона

11:15- 12:15

15.30-17.30

17:30-19:30

15.30-17.30

17:30-19:30

11:15- 12:15

15:30-17:30

17.30-19.30

Бесплатно

Скандинавская ходьба

Зверкова С.В.

Пенсионеры

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Лес.зона

ул. Мелиховская 2-4

9:15-

11:00

9:15-11:00

Бесплатно

ОФП,

Лыжный спорт, кроссовая подготовка

Вахнина И.А.

6-18 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона,

18.30-19.30

19:30-21:00

16.00-17.30

17:30-19:00

16.00-17.30

17:30-19:00

Бесплатно

ОФП, лыжный спорт, кроссовая подготовка

Левочкин И.А.

с 6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16;

стадион

ГБОУ Школа

№ 1413;

Лесная зона

18:00-

19:30

18:00-19:30

18:00-

19:30

Бесплатно

Настольный теннис

Павелко С.В.

18 лет и старше

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

08.00-15.00

14.00-16.00

Бесплатно

ОФП, Роллеркей, хоккей

Попов В.Н.

6-17 лет

ул. Плещеева, 14

ул. Корнейчука, 51 б

18:30-20:00

20:00-21:30

18:30-20:00

20:00-21:30

18:30-20:00

20:00-21:30

9:00-11:00

11:00-13:00

13:00-15:00

15:00-16:30

16:30-18:00

9:00-11:00

11:00-13:00

13:00-15:00

15:00-16:30

16:30-18:00

Бесплатно

Волейбол

Коблов Г.А

С 8 лет

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

17.15-22.15

17.15-22.15

15.00-19.00

Бесплатно

Футбол, ОФП

Сулейманов Д.С.

с 14 лет

Ул. Пришвина 12к2

(тренажерный зал)

Ул. Коненкова д. 10 а (стадион)

17.00-19.00

10.00-14.00

Бесплатно

ОФП

Ржанников А.П,

пенсионеры

С 16 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал, тренажерный зал)

Спортивная площадка ул. Плещеева 15 в, тренажерный зал РГСУ

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Бесплатно

ОФП, Волейбол

Удовиков Д. Н.

18 лет и старше

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

Ул. Пришвина, 11

19.00-21.00

19.00-21.00

16.00-21.00

Бесплатно

Рукопашный бой, ОФП

Тарасов А.А.

15 лет и старше

Ул. Пришвина 12 к 2

(спортзал)

Ул. Коненкова 9

20.30-22.30

20.30-22.30

20.30-22.30

15.00-18.00

Бесплатно

Рукопашный бой, ОФП (группа начальной подготовки)

Тарасов А.А.

8-12 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

(спортзал)

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

3000 р. в месяц

Рукопашный бой,

Тарасов А.А.

с 13-17 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

3000 р. в месяц

ОФП

Тарасов А.А.

18 лет и старше

Ул. Пришвина 12к2

(тренажерный зал)

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

3500 р. в месяц

Футбол

Батынков Д.В.

с 10 лет

ул. Коненкова 10 а,

Спортзал/стадион

18.00-20.00

18.00-20.00

19.00-20.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Бесплатно

ОФП, Футбол

Кудряшов Алексей

с 6 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

(спортзал)

15:00-16:00

14:30-16:00

14:30-15:30

14:30-15:30

Бесплатно

ОФП, Футбол

Кудряшов Алексей

с 6 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

(спортзал)

16:00-17:00

16:00-17:15

15:30-17:00

15:30-17:00

2000 р. в месяц

ОФП, Футбол

Кобелев Николай Алексеевич

С 8 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

(спортзал)

15:45-17:15

9.00-12:00

Бесплатно

ОФП, подвижные игры

Несмыслов С.Е.

с 12 лет

(спортплощадка)

Ул. Плещеева, 3,

Ул. Коненкова 4а

(спортзал)

15:00-19:00

15:00-18:00

17:00-19:00

Бесплатно

Автомодельный спорт (дрифт)

Мельников А.Е.

с 6 лет

Ул. Пришвина 12к2

(актовый зал),

Уличная асфальтированная площадка (ул. Мурановская, д 9)

18:00-20:30

18:00-20:00

Бесплатно

Спортивные танцы

Шаров В.В.

с 4–7 лет

Алтуфьевское шоссе, д. 102 б (Хореографический зал)

16:00-17:30

17:30-19:00

16:00-17:30

17:30-19:00

16:00-17:30

17:30-19:00

Бесплатно

Спортивные танцы

Шаров В.В.

с 8-16 лет

Алтуфьевское шоссе, д. 102 б (Хореографический зал)

17:00-20:15

17:00-20:15

1000 р. в месяц

Дартс

Русанов Г.М.

с 8-17 лет

ШМК «Бибирево»

Ул. Коненкова, д.10а

14:30-19:00

14:30-19:00

Бесплатно

Аэробика

Братчук В.И.

с 5-7 лет

с 8-10 лет

от 16 лет и ст.

Алт. шоссе, д. 102б

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

18:00

19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

2500 р. в месяц

Баскетбол

Ответчиков С.В.

12-17 лет

ГБОУ «Школа Глория»

Ул. Белозерская. д. 12, (спортзал)

16:30-18:00

18:00-19:30

16:30-18:00

18:00-19:30

14:30-16:00

16:00-17:30

Бесплатно

Шахматы

Матюнин М.И.

6-17 лет

ГБОУ ШМК Бибирево

Ул. Плещеева, д. 26 а

17:30-19:00

19:00-20:30

17:30-19:00

19:00-20:30

13:00-14:30

14:30-16:00

Бесплатно

Заместитель директора по спортивной работе А.А. Тарасов