RSS

Информация о работе спортивных секций на месяц

 

Информация

о работе спортивных секций и тренеров ГБУ «СДЦ «Кентавр»

на октябрь 2017 г.

 

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Бибирево

  1.  

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б.

 

 

 

10-18 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

 

 

 

 

19.00-22.00

 

 

 

19.00-22.00

 

 

 

19.00-22.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б

(группа начальной подготовки)

6-10

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

3000 р. месяц

  1.  

ОФП,

Биатлон, кроссовая подготовка

Михно И.Н.

10-18 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона

 

 

 

 

16.00-19.30

 

 

 

18.00-20.30

17.30-20.30

 

 

Бесплатно

  1.  

Настольный теннис

Фомичев  А.С.

 

10 лет и старше

ГБОУ ГСГ ш.о. №2

Ул. Лескова, д. 3 к. 3

 

 

15.30-18.00

 

 

17.30-20.00

 

 

 

 

 

15.00-19.00

 

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

ОФП,

Лыжный спорт,

кроссовая подготовка

Зверкова С.В.

4-12 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16(спортзал)

 

стадион

ГБОУ Школа

№ 1413

 

 

11:15- 12:15

 

15.30-19.30

 

 

17:30-19:30

 

15.30-17.30

 

 

 

11:15- 12:15

 

 

 

 

 

15:30-17:30

 

17.30-19.30

 

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

Скандинавская ходьба

Зверкова С.В.

Пенсионеры

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Лес.зона

ул. Мелиховская 2-4

 

9:15-

11:00

 

9:15-11:00

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

ОФП,

Лыжный спорт, кроссовая подготовка

Вахнина И.А.

10-18 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона,

 

 

 

 

18.30-19.30

 

19:30-21:00

 

 

17.30-20.30

 

 

 

 

17.00-20.00

 

Бесплатно

  1.  

Настольный теннис

Павелко С.В.

 

18 лет и старше

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

 

 

 

 

 

08.00-15.00

14.00-16.00

Бесплатно

  1.  

ОФП, Роллеркей, хоккей

Попов В.Н.

 

9-17 лет

 

 

 

ул. Плещеева, 14

 

 

ул. Корнейчука, 51 б

 

 

 

 

 

 

16.00-19.00

 

 

 

15.00-16.30

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

 

16.00-19.00

 

 

 

15.00-16.30

 

17.00-22.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00-19.00

 

 

 

 

 

 

9:00-15:00

 

 

 

10:00-12:00

 

12:30-16:30

 

Бесплатно

  1.  

Волейбол

Коблов Г.А

С 8 лет

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

 

17.15-22.15

 

17.15-22.15

 

15.00-19.00

 

Бесплатно

  1.  

Футбол, ОФП

Сулейманов Д.С.

 

с 14 лет

Ул. Пришвина 12к2

(тренажерный зал)

 

Ул. Коненкова д. 10 а (стадион)

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00-19.00

10.00-14.00

 

 

Бесплатно

  1.  

ОФП

Ржанников А.П,

 

пенсионеры

 

 

 

 

 

С 16 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал, тренажерный зал)

 

 

Спортивная площадка ул. Плещеева 15 в, тренажерный зал РГСУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Бесплатно

  1.  

ОФП, Волейбол

Удовиков Д. Н.

 

18 лет и старше

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

Ул. Пришвина, 11

 

 

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

19.00-21.00

16.00-21.00

Бесплатно

  1.  

Рукопашный бой, ОФП

Тарасов А.А.

 

15 лет и старше

 

 

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

 

Ул. Коненкова 9

20.30-22.30

 

 

 

 

20.30-22.30

 

20.30-22.30

 

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

Рукопашный бой, ОФП (группа начальной подготовки)

Тарасов А.А.

 

8-12 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

3000 р. в месяц

  1.  

Рукопашный бой,

Тарасов А.А.

 

с 13-17 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

3000 р. в месяц

  1.  

Смешанные единоборства

Тарасов А.А.

18 лет и старше

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

 

20.30-22.30

 

 

 

 

20.30-22.30

 

20.30-22.30

 

 

3500 р. в месяц

  1.  

Футбол

Батынков Д.В.

С 10 лет

ул. Коненкова 10 а,

Спортзал

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

19.00-20.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Бесплатно

  1.  

ОФП, Футбол

Кудряшов Алексей

 

с 6 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

 

15:00-17:30

 

15:00-17:30

 

 

 

 

Бесплатно

  1.  

ОФП, Футбол

Кудряшов Алексей

 

с 6 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

 

 

15:00-17:30

 

15:00-17:30

 

 

 

2000 р. в месяц

  1.  

ОФП, Футбол

Кобелев Николай Алексеевич

С 8 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

 

 

 

 

 

 

 

8.00-12:30

Бесплатно

  1.  

ОФП, подвижные игры

Несмыслов С.Е.

с 12 лет

 

    (спортплощадка)

   Ул. Плещеева, 3,

Ул. Коненкова 4а

(спортзал)

 

15:00-19.00

 

15:00-18:00

 

14:00-16:00

 

Бесплатно

  1.  

Автомодельный спорт (дрифт)

Мельников А.Е.

 

с 6 лет

 

 

Ул. Пришвина 12к2

(актовый зал),

Уличная асфальтированная площадка (ул. Мурановская, д 9)

 

 

 

 

 

 

18.00-20.30

18.00-20.00

Бесплатно

  1.  

Спортивные танцы

Шаров В.В.

с 4–7 лет

Алтуфьевское шоссе, д. 102 б (Хореографический зал)

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

Бесплатно

  1.  

Спортивные танцы

Шаров В.В.

с 8-16 лет

Алтуфьевское шоссе, д. 102 б (Хореографический зал)

 

17.00-20.15

 

17.00-20.15

 

 

 

1000 т. р. в месяц

  1.  

Дартс

Русанов Г.М.

с 8-17 лет

ШМК «Бибирево»

Ул. Коненкова, д.10а

 

 

14:30-19:30

 

14:00-18:00

 

 

Бесплатно

 

 

Заместитель директора по спортивной работе                                        А.А. Тарасов