RSS

На открытом первенстве в Бибиреве выбрали лучших дзюдоистов

20:55 09.01.2018
кентавр.jpg

Открытое первенство по дзюдо в конце минувшего года состоялось в стенах спортивно-досугового центра «Кентавр». Соревнования проводились в разных весовых категориях среди спортсменов в возрасте от 4 до 13 лет, сообщил газете «Бибирево – наш дом» заместитель директора по спорту центра «Кентавр» Алексей Тарасов.

- Турнир проходил по олимпийской системе. Продолжительность схватки составляла две минуты, а в финальных поединках – три. В состязаниях участвовали воспитанники спортивных клубов Москвы. Всего на татами в этот день вышло более 60 детей, - отметил Тарасов. - Руководство «Кентавра» выражает благодарность тренерам военно-патриотического клуба «Спецназ XXI» Владиславу Тишкову и Евгению Кудрявцеву за помощь в организации судейства.

Публикуем имена победителей и призеров:

- спортсмены 2013-2011 г.р., весовая категория до 20 кг: первое место - Дмитрий Желунов; второе место - Александр Крюков; третье место- Егор Киселев, Ева Шестопалова;

- спортсмены 2013-2011 г.р., весовая категория до 22 кг: первое место - Святослав Гришин; второе место - Александр Коломиец; третье место - Илимбек Сатыбалдыев, Кирилл Шмидт;


- спортсмены 2013-2011 г.р., весовая категория до 24 кг: первое место - Архип Кольцов; второе место - Ярослав Боднарь; третье место - Андрей Антонов, Матвей Новиков;


- спортсмены 2013-2011 г.р., весовая категория до 30 кг: первое место - Тимур Олейник; второе место - Алексей Красных; третье место - Артур Панин, Богдан Афанасьев;

- спортсмены 2010-2009 г.р., весовая категория до 27 кг: первое место - Нарек Теванян; второе место - Саид Абдуллаев; третье место - Султан Маллаев, Михаил Шляков;


- спортсмены 2010-2009 г.р., весовая категория до 30 кг: первое место - Александр Макаров; второе место - Даниил Порошин; третье место - Даниил Кузнецов, Святослав Корнеев;

- спортсмены 2008-2007 г.р., весовая категория до 30 кг: первое место - Алексей Муравьев; второе место - Вадим Желунов; третье место - Андрей Капитонов, Николай Ванюхин;

- спортсмены 2008-2007 г.р., весовая категория до 34 кг: первое место - Сергей Петлеваный; второе место - Владислав Хранюк; третье место - Алексей Шевчук, Артем Юрцев;

- спортсмены 2008-2007 г.р., весовая категория до 36 кг: первое место - Андрей Григорьев; второе место - Михаил Бочаров; третье место - Константин Анисимов, Василий Отвагин;

- спортсмены 2008-2007 г.р., весовая категория более 36 кг: первое место - Даниил Баулин; второе место - Николай Чистяков; третье место - Артем Панин; Иван Щербаков;


- спортсмены 2006-2004 г.р., весовая категория до 38 кг: первое место - Гор Григорян; второе место - Михаил Жиленков; третье место- Ренат Чалик, Иевлев Артем;
- спортсмены 2006-2004 г.р., весовая категория до 45 кг: первое место - Александр Горин; второе место - Семенов Павел; третье место - Дени Бациев, Даниил Соколов;


- спортсмены 2006-2004 г.р., весовая категория более 50 кг: первое место - Рашид Абдуллаев; второе место - Игнат Котов; третье место - Евгений Баскаев. (ео)

Теги: спорт, дети

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати