
Открытый турнир по футболу среди мужских любительских команд прошел на стадионе многопрофильного комплекса «Бибирево». Как сообщил заместитель директора по спорту центра досуга и спорта «Кентавр» Алексей Тарасов, победу в упорной борьбе одержала команда «ОлдХэм».
— Игры получились интересными и результативными. В итоге победителем стала команда «ОлдХэм», второе место заняли ребята из команды «Дюна», а команда «Крым наш» стала бронзовым призером. Благодарим всех за активное участие, — отметил Тарасов.
А в спортивном зале центра «Кентавр», расположенном на улице Пришвина, прошел мужской турнир по настольному теннису. Лучших пингпонгистов определяли в двух возрастных категориях: от 18 до 60 лет и от 60 лет и старше.
В первой группе победу одержал Д. Лебедев, вторым стал А. Федотов, третье место занял А. Иванов. Во второй группе золото досталось В. Богденко, серебро — В. Кутину и бронза — И. Евстигнееву.
Соревнования проводились в рамках